Главная
Поиск воды
Колодцы под ключ
Ремонт и чистка колодцев
Бетонные работы, фундамент
Цены на работы и материалы
Наши контакты
   
 
     
 
Колодцы недорого по технологии ЭКО

Сделать колодец недорого можно у нас.

При использовании технологии ЭКО (экологический колодец) можно сделать колодец по выгодной цене и без ущерба для окружающей среды.

Суть данной технологии заключается в соблюдении правил установки колодца на даче или на участке земли не имеющей электричества со сложным подъездом тяжелой буровой техники. Используя данную технологию можно легко сделать колодец самому без применения дорогостоящих материалов и бригад монтажников. Т.е. здесь может работать мастер с легким ручным оборудованием.

Удобство в том, что участок будет не затронут. Колодец будет стоят как будто он здесь был уже давно и вокруг будет красиво и цивилизованно.

За счет чего снижается стоимость колодца?

1. Во первых цена колодца будет снижена в случае если Вы занимаетесь доставкой колец самостоятельно и мы приезжаем на работу только для копки.

2. Во вторых снизить стоимость колодца можно путем отказа от геодезических геологических работ. Но в этом случае мы не даем гарантию на воду и можно вырыть "пустой колодец".

В любом случае стоимость колодца не может быть ниже 1500 рублей за 1 кольцо под ключ, т.к. экономически не получается сделать его дешевле.

 
 
     
 

Компания "РОДНИК" строит любые колодцы под ключ на даче, поиск воды в СПб и Ленинградской области