Главная
Поиск воды
Колодцы под ключ
Ремонт и чистка колодцев
Бетонные работы, фундамент
Цены на работы и материалы
Наши контакты
   
 
     
 
Академия Сайтов - Несколько секретов о качественном контенте!

Ни для кого не секрет то, что поисковые системы при индексировании обращают внимание на качество сайта в Академии Сайтов. А 90% этого качества составляет сам контент и ссылки. Поэтому заполнение сайта контентом ни в коем случае не должно происходить автоматически. Вопреки мнению специалистов в области продвижения сайтов, съевших собаку на этом, наполнение сайтов контентом – дело творческое, к которому попросту нельзя подходить с «холодным носом». И в то же время, важно осознавать, что есть ограничивающие факторы, которые нужно принимать во внимание. Прежде всего, старайтесь оценивать сайт со стороны постороннего.

Качественное создание сайтов в СПб возможно при соблюдении нескольких факторов. Несомненно, создатель никогда не может дать объективную оценку своему творению. Пригласите друга или человека, которому вы доверяете. Вы ведь создаете сайт не для себя, а для посетителей или, еще важнее, для рекламы. Именно поэтому весь контент должен быть «вкусным», а именно привлекать потенциальных клиентов и зазывать покупателей. Запомните раз и навсегда: никогда не пишите контент для поисковой системы. Все сайты, сделанные по такой схеме, сразу же снижаются в рейтинге на уровень и качество. Нельзя приступать к созданию сайта, не имея общего четкого представления о том, каким он будет. Это именно тот момент, когда стагнация просто неприемлема. И так, если речь зашла о качественном контенте, как сделать сайт хорошим? Существует ряд «фишечек», цепляющих посетителя, которые всегда полезны и заставляют кликнуть по ссылке в поисковой системе. Прежде всего, Ваш сайт может украсить календарь событий. Чаще всего он предлагается на сайтах о недвижимости, однако многие вставляют его в независимости от тематики сайта, придавая сайту «живой» вид. Если вы создаете сайт-магазин, несомненно, необходим обзор предлагаемых товаров. Более того, обзоры – лучший способ пригласить новых клиентов. Ведь обзоры можно публиковать не только на Вашем сайте. Любой обзор должен содержать настоящую информацию о товаре, указывать на его преимущества и недостатки. Более того, создайте страничку, где сами покупатели могут делиться своими мнениями о покупках – уже через неделю Ваш сайт обретет своих поклонников.

Академия Сайтов Санкт-Петербург

По данным Академии Сайтов многие создатели сайтов помещают на сайт географические карты, отзывы, цены. Это хорошо работает на сайтах, посвященных недвижимости, охоте, а также туризму. Кстати о туризме. Туристические сайты занимают отдельную нишу в Интернете, их конкурентоспособность очень высокая, но если Вам удается попасть в цель, все затраченные силы и средства оправданы. Туризм – время отдыха, когда человек ищет что-то позитивное, солнечное, яркое. Таким и должен быть Ваш сайт. Включите воображение и наполните его красками. Но не переусердствуйте, пестрые сайты с давящими на глаза цветами могут отталкивать.

Не последнее место играют блоги и форумы. Ваш сайт постоянно будет строиться обновляться контентом, если Вы создадите на нем блог или форум. Не забудьте отвести место для советов, а также FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы). Ваш сайт могут прочитать «вдоль и поперек», а могут просто прокрутить страницы – здесь вы бессильны – но именно FAQ откроет каждый второй посетитель. Просто соберите вопросы от посетителей сайта и издайте их с развернутыми ответами целой статьей отдельно. Не будем вдаваться в описание натуры человеческой, но каждый любит покрасоваться. Отведите отдельное место на сайте для фотографий Ваших клиентов. Может быть, кардинально этот ход ничего не изменит, но отношение посетителей к Вашему сайту в любом случае улучшиться.

Если Ваш сайт продвигает какую-либо продукцию, например стиральную машину, имеет смысл поместить инструкцию по ее использованию на главную страницу. Важно понимать, Ваш контент должен быть необходимым, ведь каждый посетитель идет на сайт за решением какой-то проблемы или задачи. И если сайт действительно поможет ему разобраться, Ваши рейтинги резко возрастут. И наконец, создание сайта – процесс трудоемкий, требующий определенных знаний. Наша организация создана специально для обучения новичков. Академия сайтов  готова поделиться с Вами нашими знаниями, провести несколько мастер-классов и поспособствовать удачному началу развития Вашего нового бизнеса!

Еще можно посмотреть информацию по рекламе - подробнее

 
 
     
 

Компания "РОДНИК" строит любые колодцы под ключ на даче, поиск воды в СПб и Ленинградской области